J. A. Storr
(tätig in Wien um 1840) Kaserne in Wien, signiert JA Storr, Aquarell auf Papier, 23x 19 cm , Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
J. A. Storr
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |
- Leopold Stoll
- Diamantanhänger zus. ca.0,60 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1900
- .gestempelt - Dt. Reich 1912 - Regensburger Fliegertage 10 Pf Grade - Eindecker im Fotodruck mit zarter Entwertung,
- .gestempelt - Österr. Nr. 17 a (lila) rundum überrandiges erles. Prachtstück mit zartklarem Stpl. REICHSTADT 14/10,